Gemälde des 19. Jahrhunderts - Koller Auktionen
3268<br />
3268*<br />
HULK, JOHN FREDERIK<br />
(1855 Amsterdam 1913)<br />
Stadtansicht.<br />
Öl auf Holz. Unten rechts signiert: F. Hulk.<br />
35 x 42 cm.<br />
CHF 10 000.- / 14 000.-<br />
(€ 7 410.- / 10 370.-)<br />
| 183