312<br />
312<br />
JOSÉ MARÍA GARCÍA LLORT<br />
Barcelona 1921-2003<br />
Hombre y <strong>de</strong>monios. 1976<br />
Óleo sobre lienzo<br />
Firmado<br />
Al dorso firmado y fechado 1976<br />
Medidas 46 x 55 cm<br />
Salida 600 €<br />
313<br />
313<br />
ALEXANDER SHIBNIOV<br />
Minks<br />
Dama con flores<br />
Tempera sobre tabla<br />
Firmado<br />
Medidas 84 x 78 cm<br />
Salida 3.800 €<br />
314 315<br />
314<br />
PEDRO SOBRADO<br />
Torrelavega, Cantabria 1936<br />
Rock & Roll. 1985<br />
Óleo sobre lienzo<br />
Firmado y fechado 1985<br />
Medidas 73 x 92 cm<br />
Salida 400 €<br />
315<br />
LEOPOLDO TORRES AGÜERO<br />
La Rioja Argentina 1924-París 1995<br />
Sin título. 1957<br />
Óleo sobre lienzo<br />
Firmado y fechado 1975<br />
Medidas 40 x 60 cm<br />
Proce<strong>de</strong>ncia (etiqueta al dorso)<br />
-Galería Bonino, Buenos Aires<br />
-Colección particular<br />
Salida 500 €<br />
125