139<br />
AGUSTÍN REDONDELA<br />
Madrid, 1922-2015<br />
Interior<br />
Óleo sobre lienzo<br />
Firmado<br />
Al dorso firmado y titulado<br />
Medidas 45 x 55 cm<br />
139<br />
Salida 5.000 €<br />
50<br />
140<br />
140<br />
DANIEL VÁZQUEZ DÍAZ<br />
Nerva, Huelva 1881-Madrid<br />
1969<br />
Paisaje <strong>de</strong> Fuenterrabía<br />
Óleo sobre lienzo<br />
Firmado<br />
Medidas 42 x 50 cm<br />
Salida 1.800 €