180<br />
ORLANDO PELAYO<br />
Gijón 1920-Oviedo 1990<br />
Sin título<br />
Óleo sobre lienzo<br />
Firmado<br />
Medidas 80,5 x 80,5 cm<br />
Salida 2.400 €<br />
180<br />
181 182<br />
68<br />
181<br />
AURELIO SUÁREZ<br />
Gijón 1910-2003<br />
Sin título<br />
Acuarela sobre papel<br />
Firmada<br />
Medidas 35 x 47 cm<br />
Salida 1.100 €<br />
182<br />
ORLANDO PELAYO<br />
Gijón 1920-Oviedo 1990<br />
Le gesticulateur. 1977<br />
Óleo sobre lienzo<br />
Firmado<br />
Al dorso firmado, titulado y fechado 1977<br />
Medidas 27 x 22 cm<br />
Salida 900 €