165<br />
FAUSTINO GOICO AGUIRRE<br />
Oviedo 1906-Madrid 1987<br />
165<br />
Sin título (portada <strong>de</strong> libro)<br />
Acuarela sobre papel<br />
Medidas 28 x 50 cm<br />
Salida 550 €<br />
166<br />
MIGUEL GALANO<br />
Tapia <strong>de</strong> Casariego, Asturias 1956<br />
Casa en Piñera. 2003<br />
Óleo sobre lienzo<br />
Firmado<br />
Al dorso firmado, titulado y fechado<br />
2003<br />
Medidas 32 x 40 cm<br />
166<br />
Salida 800 €<br />
62<br />
167<br />
167<br />
FAUSTINO GOICO AGUIRRE<br />
Oviedo 1906-Madrid 1987<br />
Paisaje con personajes<br />
Óleo y gouache sobre papel<br />
Firmado<br />
Medidas 24,5 x 34 cm<br />
Salida 450 €