797<br />
798<br />
799<br />
797 Pareja <strong>de</strong> jarrones globulares <strong>de</strong> cerámica esmaltados,<br />
Keralouve La Louviore, estilo Decó.<br />
Decorados con gatos en blanco y marrón. Marcas en la base y<br />
numerados.<br />
Altura: 29,5 cm.<br />
Salida: 220 €<br />
800 Pareja <strong>de</strong> lámparas <strong>de</strong> latón regulables españolas,<br />
años 70.<br />
Fustes estriados y base poligonal.<br />
Medidas: 21 cm.<br />
Salida: 300 €<br />
798 Grupo <strong>de</strong> leonas en cerámica franscesa, siglo XX.<br />
Medidas: 20 x 9 x 51 cm.<br />
Salida: 150 €<br />
801 Sofá chester <strong>de</strong> tres plazas en capitoné marrón.<br />
Medidas 68 x 95 x 194 cm.<br />
Salida: 750 €<br />
799 Cómoda <strong>de</strong> ma<strong>de</strong>ra <strong>de</strong> raíz nogal, Italia, años 50.<br />
Con registro <strong>de</strong> cuatro cajones.<br />
Medidas: 95 x 55 x 124 cm.<br />
Salida: 750 €<br />
802 Mesa café <strong>de</strong> hierro plateado española años 70.<br />
Tapa <strong>de</strong> espejo.<br />
Medidas: 40 x 80 x 80 cm.<br />
Salida: 350 €<br />
800 801 800<br />
802<br />
55