17.04.2013 Views

1 - pelicano 2 - Porto Antigo Leilões

209 - TRÊS FRASCOS<br />

Para perfume, vidro lapidado, restos de policromia.<br />

Dim:14,17 e 18Cm.<br />

Base de Licitação: 90€<br />

210 - TRÊS FRASCOS<br />

Para perfume, vidro lapidado, decoração policromada (um<br />

esbeiçado).<br />

Dim:11,5 Cm.<br />

Base de Licitação: 90€<br />

211 - CONJUNTO WATERMAN<br />

Com caneta e esferográfica em estojo original.<br />

Base de Licitação: 50€<br />

212 - CANETA<br />

Da Schmidt, com prata, estojo original.<br />

Base de Licitação: 50€<br />

213 - ESFEROGRÁFICA<br />

Da Dupont, estojo original.<br />

Base de Licitação: 100€<br />

214 - ÓCULOS DE SOL<br />

Em massa e plaqué de ouro, da Cartier, estojo original.<br />

Base de Licitação: 85€<br />

215 - MOLA PARA NOTAS<br />

Da Cartier, prata marcada 0,925.<br />

Peso:22 g.<br />

Base de Licitação: 95€<br />

216 - PORTA CHAVES<br />

Bicolor, da "Cartier".<br />

Base de Licitação: 75€<br />

217 - ISQUEIRO<br />

Bicolor, da "Christian Dior", estojo original.<br />

Base de Licitação: 75€<br />

31 de 72