1 - pelicano 2 - Porto Antigo Leilões
209 - TRÊS FRASCOS<br />
Para perfume, vidro lapidado, restos de policromia.<br />
Dim:14,17 e 18Cm.<br />
Base de Licitação: 90€<br />
210 - TRÊS FRASCOS<br />
Para perfume, vidro lapidado, decoração policromada (um<br />
esbeiçado).<br />
Dim:11,5 Cm.<br />
Base de Licitação: 90€<br />
211 - CONJUNTO WATERMAN<br />
Com caneta e esferográfica em estojo original.<br />
Base de Licitação: 50€<br />
212 - CANETA<br />
Da Schmidt, com prata, estojo original.<br />
Base de Licitação: 50€<br />
213 - ESFEROGRÁFICA<br />
Da Dupont, estojo original.<br />
Base de Licitação: 100€<br />
214 - ÓCULOS DE SOL<br />
Em massa e plaqué de ouro, da Cartier, estojo original.<br />
Base de Licitação: 85€<br />
215 - MOLA PARA NOTAS<br />
Da Cartier, prata marcada 0,925.<br />
Peso:22 g.<br />
Base de Licitação: 95€<br />
216 - PORTA CHAVES<br />
Bicolor, da "Cartier".<br />
Base de Licitação: 75€<br />
217 - ISQUEIRO<br />
Bicolor, da "Christian Dior", estojo original.<br />
Base de Licitação: 75€<br />
31 de 72