17.04.2013 Views

1 - pelicano 2 - Porto Antigo Leilões

274 - ALFINETE<br />

Prata e ouro com rosinhas e rubi.<br />

Peso:5,1 g.<br />

Base de Licitação: 100€<br />

275 - ANEL<br />

Ouro com topázio (Medicina).<br />

Peso:5,3 g.<br />

Base de Licitação: 180€<br />

276 - ANEL<br />

Ouro com brilhantes e topázio.<br />

Peso:3,3 g.<br />

Base de Licitação: 150€<br />

277 - CRUZ<br />

Ouro com diamantes.<br />

Peso:5,1 g.<br />

Base de Licitação: 225€<br />

278 - ANEL<br />

Ouro com rubis.<br />

Peso:2 g.<br />

Base de Licitação: 130€<br />

279 - PULSEIRA<br />

Prata com pérolas.<br />

Peso:15, 3 g.<br />

Base de Licitação: 60€<br />

280 - PISA PAPEIS<br />

Pasta de vidro, decoração policromada, assinado Gustav<br />

Klint.<br />

Dim:5x10 Cm.<br />

Base de Licitação: 60€<br />

40 de 72