1 - pelicano 2 - Porto Antigo Leilões
274 - ALFINETE<br />
Prata e ouro com rosinhas e rubi.<br />
Peso:5,1 g.<br />
Base de Licitação: 100€<br />
275 - ANEL<br />
Ouro com topázio (Medicina).<br />
Peso:5,3 g.<br />
Base de Licitação: 180€<br />
276 - ANEL<br />
Ouro com brilhantes e topázio.<br />
Peso:3,3 g.<br />
Base de Licitação: 150€<br />
277 - CRUZ<br />
Ouro com diamantes.<br />
Peso:5,1 g.<br />
Base de Licitação: 225€<br />
278 - ANEL<br />
Ouro com rubis.<br />
Peso:2 g.<br />
Base de Licitação: 130€<br />
279 - PULSEIRA<br />
Prata com pérolas.<br />
Peso:15, 3 g.<br />
Base de Licitação: 60€<br />
280 - PISA PAPEIS<br />
Pasta de vidro, decoração policromada, assinado Gustav<br />
Klint.<br />
Dim:5x10 Cm.<br />
Base de Licitação: 60€<br />
40 de 72