LE VOYAGE - Ventes aux enchères à Saint-Germain-en-Laye
319 - Georges-Luci<strong>en</strong> GUYOT (1885 - 1973)<br />
COUP<strong>LE</strong> DE PANTHERES.<br />
Fusain et aquarelle signé <strong>en</strong> bas <strong>à</strong> droite.<br />
58,5 x 69 cm.<br />
10000/12000 €<br />
320 - André MARGAT (1903 - 1949)<br />
RHINOCEROS ET E<strong>LE</strong>PHANT, 1950.<br />
Monotype signé et daté «1950» <strong>en</strong> bas <strong>à</strong> droite.<br />
Vue : 27 x 36 cm.<br />
100/150 €<br />
321 - André MARGAT (1903 - 1949)<br />
LIONNE COUCHEE, CIRCA 1930.<br />
Fusain. Cachet de l’atelier <strong>en</strong> bas <strong>à</strong> gauche.<br />
Vue : 22,5 x 17,5 cm.<br />
150/200 €<br />
322 - André MARGAT (1903 - 1949)<br />
DEUX MANDRIL<strong>LE</strong>S,1958.<br />
Pastel signé et daté «58» <strong>en</strong> bas <strong>à</strong> gauche.<br />
Prov. : Famille de l’artiste - Collection<br />
particulière. Vue : 64 x 49 cm.<br />
600/800 €<br />
55