253 254<br />
253<br />
PEPE ESPALIÚ<br />
(Córdoba 1955-1993)<br />
“Sin título”. 1993<br />
Grafito y lápiz de color sobre<br />
papel<br />
Firmado<br />
Medidas: 32 x 25 cm.<br />
Procedencia (etiqueta al dorso):<br />
-Galería Antonio de Barnola,<br />
Barcelona<br />
-Colección particular<br />
Exposiciones:<br />
-1993 (mayo), “Pepe Espaliú”,<br />
Galería Antonio de Barnola,<br />
Barcelona<br />
Salida: 950 €<br />
254<br />
PEPE ESPALIÚ<br />
(Córdoba 1955-1993)<br />
“Sin título”. 1993<br />
Lápiz de color y grafito sobre papel<br />
Firmado<br />
Medidas: 32 x 25 cm.<br />
-Galería Antonio de Barnola, Barcelona<br />
-Colección particular<br />
Exposiciones:<br />
-1993 (mayo), “Pepe Espaliú”, Galería<br />
Antonio de Barnola, Barcelona<br />
Salida: 950 €<br />
98<br />
255<br />
255<br />
PEPE ESPALIÚ<br />
(Córdoba 1955-1993)<br />
“Sin título”. 1993<br />
Grafito sobre papel<br />
Firmado y fechado 1993<br />
Medidas: 32 x 24,5 cm.<br />
Procedencia (etiqueta al<br />
dorso):<br />
-Galería Estampa, Madrid<br />
Barcelona<br />
-Colección particular<br />
Exposiciones:<br />
-1993 (mayo), “Pepe<br />
Espaliú”, Galería Antonio de<br />
Barnola, Barcelona<br />
Salida: 950 €