109<br />
ANTONIO MUÑOZ DEGRAIN<br />
(Valencia 1840- Málaga 1924)<br />
“Paisaje fluvial”<br />
Óleo sobre lienzo<br />
Firmado<br />
Medidas: 45 x 68 cm.<br />
Salida: 3.000 €<br />
109<br />
110<br />
EMILIO SÁNCHEZ PERRIER<br />
(Sevilla 1855 - Alhama de<br />
Granada 1907)<br />
“Paisaje”<br />
Óleo sobre tabla<br />
Firmado y dedicado<br />
Medidas: 26,5 x 16,5 cm.<br />
110<br />
111<br />
111<br />
ENRIQUE MARTÍNEZ-CUBELLS<br />
(Madrid 1874 - Málaga 1947)<br />
“Lavanderas en el río”<br />
Óleo sobre tabla<br />
Firmado<br />
Medidas: 26,5 x 35,5 cm.<br />
Salida: 3.500 €<br />
Salida: 2.700 €<br />
39