268<br />
268<br />
ESTEBAN LEYVA<br />
(La Habana 1957)<br />
“Las bodas de virtudes”. 2015<br />
Acrílico sobre tela<br />
Al dorso firmado, titulado y fechado 2015<br />
Medidas: 150 x 190 cm.<br />
Se adjunta certificado firmado por el artista.<br />
Salida: 8.000 €<br />
108