213<br />
MANUEL HERNÁNDEZ<br />
MOMPÓ<br />
(Valencia 1927-1992)<br />
“Sin título”. 1971<br />
Gouache y tinta sobre<br />
papel<br />
Firmado y fechado 1971<br />
Medidas: 24,5 x 34,5 cm.<br />
213<br />
Salida: 3.900 €<br />
80<br />
214<br />
214<br />
MANUEL HERNÁNDEZ<br />
MOMPÓ<br />
(Valencia 1927-1992)<br />
“Sin título”. 1971<br />
Gouache y tinta sobre<br />
papel<br />
Firmado y fechado 1971<br />
Medidas: 22,5 x 33 cm.<br />
Salida: 3.900 €