571<br />
572<br />
571 Pareja de pequeñas cómodas G Plan, años 70.<br />
Con cuatro cajones.<br />
Medidas: 86 x 50,5 x 61 cm.<br />
Salida: 300 €<br />
572 Seis sillones en madera de haya teñida, S. XX.<br />
Con tapicería de cuadros y rayas en la trasera.<br />
Medidas: 87,5 x 47 x 50,5 cm.<br />
Salida: 240 €<br />
573 574<br />
573 Espejo de sol, años 50.<br />
Medidas: Diámetro: 56 cm.<br />
Salida: 180 €<br />
574 Espejo redondo convexo con marco dorado con<br />
bolas, ff. XIX - pp. XX.<br />
Medidas: Diámetro: 43,5 cm.<br />
Salida: 120 €<br />
575 Mesa de centro en latón y cristal, España años 70.<br />
Medidas: 46 x 85 x 85 cm.<br />
Salida: 150 €<br />
575<br />
18