Los-Nr. Ausruf in € F 24584 1945, Rekobrief von Aistersheim 29.12.1945 nach Wien mit Posthorn 12 + 30 Gr. frankiert, Kabinett (ANK 704+708) 35,- F 24585 1945, Wappenzeichnung, 25 (Pf), mit Plattenfehler durchbrochenes R in Republik, postfrisch, ANK 725 I 15,- F 24586 1945, Wappenzeichnung, 38 (Pf), im stark verzähntem rechten unteren Viererblock, postfrisch, ANK 727 80,- F 24587 1945, Wappenzeichnung, Paar 12 (Pf) drei markante Farbnuancen, mit Plattenfehler Horn auf Krone, bzw. Ei im Flügel 720a und bei rechter Marke 720b, postfrisch, ANK 720 II, III 21,- F 24588 1945, Wappenzeichnung, Paar 12 (Pf), mit Plattenfehler schiefstehender Druckstock bei rechter Marke, postfrisch, ANK 720 V 15,- F 24589 1945, Wappenzeichnung, Paar 3 (RM), mit Plattenfehler bei rechter Marke starke Retouche links im Raster, postfrisch, ANK 735 II 40,- F 24590 1945/46, "Britische Zensur", Lot eine Karte und ein Brief von Mallnitz bzw. Graz (ANK 701, 745+757) 15,- F 24591 1945/47, Landschaftsbilder, 15 Gr schwarzgraublau mit Plattenfehler Kristbaumkerze Feld 95, postfrisch, sehr selten, Attest Glavanovitz, ANK+Mi. 748 PF I 150,- F 24592 1945/47, Landschaftsbilder, Paar 3 Gr., mit Plattenfehler bei linker Marke Kletterseil am rechten Berg, postfrisch, im Katalog nicht angeführt, ANK 738 PF 30,- F 24593 1945/47, Landschaftsbilder, Paar 30 Gr graublau mit Plattenfehler Fliegender Drache rechter Rand, postfrisch, sehr selten, Attest Glavanovitz, ANK+Mi. 754 PF II (ohne Preis) 100,- F 24594 1945/47, Landschaftsbilder, zwei 30 Gr graublau mit Plattenfehler Insektenschwarm bzw. Flugzeuge Feld 1, postfrisch, eine Marke mit weißem glatten, die andere mit gelblichem Spargummi, Attest Glavanovitz, ANK+Mi. 754 PF I 60,- F 24595 1946, "Kriegsgefangenenpost", unfrankierter Brief von Kitzbühl 13.11.1946 nach Ägypten, französische Zensur, an den Absender zurückgeschickt, violetter Kastenstempel "REPATIRADED" vorne, interessanter Beleg 20,- F 24596 1946, Austria Preis, komplette Serie auf Erstagsbrief, ANK 793-797 18,- F 24597 1946, Beziehungen zur Sowjetunion, 12 Gr. schwarzbraun mit allen Plattenfehlern I-XI, postfrisch, Mi. 784 I-XI / 260,- 80,- 24593 F 24598 1946, Blitz Totenmaske, komplette Serie 2 Werte, postfrisch, Attest Glavanovitz, ANK (13)(14) 700,- F 24599 1946, Dr. Karl Renner, 3 S + 3 S dunkelgrün statt dunkelviolett, postfrisch, Befund Glavanovitz, ANK 778 PU I 60,- F 24600 1946, Dr. Karl Renner, 5 S + 5 S dunkelbraun, linker oberer Eckrand, stark nach unten dezentriert, postfrisch, Befund Glavanovitz, ANK 779 20,- F 24601 1946, eingeschriebener Express-Brief von Wolfsegg am 21.1. nach Wien frankiert über 84 Gr. Posthorn senkrechtes Paar 3 Gr. und 6+10+60 Gr. Landschaften, Zensurstempel, ANK 698,741,745,762 40,- 24598 24591 24602 F 24602 1946, Gewerkschaftsbewegung, 1 S + 20 Gr stahlblau mit Plattenfehler Schlangenkopf, postfrisch, Befund Glavanovitz, ANK 996 II 150,- F 24603 1946, GRAZ 1, Luftpostbrief nach Aerdenhout/Haarlem (Holland), portogerecht frankiert mit Landschaften 40 g. und 90 g., gestempelt mit "GRAZ 1, 10.12.46.-10", österr. Zensur (ANK. 757, 766). 30,- F 24604 1946, Karl Renner auf Japanpapier, 4 senkrechte Streifen mit Mittelfeld und Unterschrift, postfrisch, ANK 780-783 B ZS 140,- F 24605 1946, Karl Renner auf Japanpapier, 4 waagrechte Streifen mit Mittelfeld, postfrisch, ANK 780-783 B ZS 140,- F 24606 1946, Landschaft in Rakeltiefdruck, 5 S rot mit Plattenfehler Gebüsch, postfrisch, Befund Glavanovitz, ANK 774 I 75,- F 24607 1946, LINZ (DONAU) 1, Auslandsrekobrief nach Mühleberg/Bern (Schweiz), portogerecht frankiert mit Stephansdom 3 g. + 12 g. + 50 g. sowie Landschaften 15 g. und 70 g., gestempelt mit "LINZ (DONAU) 1, 24.12.46.-13 aq", amerikanische Zensur; rückseitig Ankunftsstempel, Rekozettel aus der NS-Zeit (ANK. 748, 764, 799, 804, 806). 30,- F 24608 1946, LINZ (DONAU) 9, Auslandsbrief der 1. Gewichtsstufe nach Prag, portogerecht frankiert mit 30 g. Landschaften und 30 g. UNO, gestempelt mit "LINZ (DONAU) 9, 26.6.46.-18 b", amerikanische Zensur (ANK. 753, 775). 30,- F 24609 1946, RIED im INNKREIS, Fern-Rekobrief der 1. Gewichtsstufe nach Salzburg, frankiert mit 2 S. Austria-Preis (ANK. 797), gestempelt "RIED (INNKREIS), 12.11.46.-12 b"; ohne Ankunftsstempel; überfrankieter Brief (Soll gebühr 42 g.) 50,-
Los-Nr. Ausruf in € F 24610 1946, RIED im INNKREIS, Fern-Rekobrief der 1. Gewichtsstufe nach Salzburg, frankiert mit 60 g. Austria-Preis (ANK. 795), gestempelt "RIED (INNKREIS), 12.11.46.-12 b"; ohne Ankunftsstempel; um 16 g. überfrankieter Brief (Soll gebühr 42 g.). 30,- F 24611 1946, SALZBURG 7, Auslandspostkarte nach Upsala (Schweden), frankiert mit 30 g. 950 Jahre Österreich (ANK. 798), gestempelt "SALZBURG 7, 30.X.46,.9 d", amerikanische Zensur; portogerechter Ersttagbeleg. 30,- F 24612 1946, SEEWALCHEN AM ATTERSEE, Auslands-Rekobrief der 3. Gewichtsstufe nach Olmütz (Olomuce1), CSR; portogerecht frankiert mit 2 S. Landschaften mit Raster (ANK. 768) und 30 g. UNO (ANK. 775), entwertet mit "SEEWAL- CHEN am ATTERSEE, 29.VI.46 - b", amerikanische Zensur und Ankunftsstempel rückseitig (60 g. Porto, 70 g. Zuschlag für 3. Gewichtsstufe und 1 S. Rekogebühr). 30,- F 24613 1946, Stephansdom, komplette Serie 10 Werte als Schwarzdruck und Normalserie, ANK 799-808 165,- F 24614 1946, UNO, 30+20 Gr. rot, mit Plattenfehler obere Wappenstriche 5 und 6 sehr engstehend, postfrisch, Mi 771 PF XX 16,- F 24615 1946, UNO, 30+20 Gr. rot, mit Plattenfehler I-IV, postfrisch mit geriffeltem Gummi, ANK 775x I-IV 60,- F 24616 1946, UNO, 30+20 Gr. rot, mit Plattenfehler III-V, postfrisch mit glattem Gummi, ANK 775 III-V 30,- F 24617 1946, VELDEN am WÖRTHERSEE, Reko-Brief der zweiten Gewichtsstufe (bis 40 gr.) nach Zürich, frankiert mit dem vollständigen Satz "Antifa" (ANK. 784-91), gestempelt mit "VELDEN am WÖRTHERSEE, 16.9.46 - 0 g" (Ersttag), überfrankiert; britische Zivilzensur. 20,- F 24618 1946, WIEN 1, Luftpostbrief nach Bogota (Kolumbien), frankiert mit Landschaften 60 g. und 2 x 2 S., gestempelt mit "1 WIEN 1, 30.X.46.18 4c", österr. Zensur, rückseitiger Ankunftsstempel; der Brief ist um 5 g. überfrankiert (ANK. 762, 768). 40,- F 24619 1946, WIEN 1, Ortsrekobrief der 1. Gewichtsstufe nach Wien IX, frankiert mit 1 S. Austria-Preis (ANK. 796), gestempelt "1 WIEN 1, 18.XI.46.12 4d", überfrankierter Brief (Soll 8 g Porto und 30 g Rekogebühr). 20,- F 24620 1946, WIEN 119, Reko-Luftpostbrief nach Levallois-Perret (Seine, Frankreich), frankiert mit dem kompletten Satz "Austriapreis 1946", gestempelt mit "19/2 WIEN 119, 29.X.46.18 3b"; rückseitiger Ankunftsstempel; der Brief ist um 1,30 S. überfrankiert (ANK. 793-7). 40,- F 24621 1946, WIEN 133, Luftpostbrief nach Stockholm (Schweden), portogerecht frankiert mit Landschaften 10 g., 40 g. und waagrechtes Paar 60 g., gestempelt mit "5 WIEN 133, -2.X.46.18 c"; österr. Zensur (ANK. 745, 757, 762). 40,- F 24622 1946, WIEN 54, Luftpostbrief nach Lincoln (England), portogerecht frankiert mit Landschaften 10 g., Paar 50 g. und 60 g., gestempelt mit "5 WIEN 54, 31.V.46.- 3b", österr. Zensurstempel (ANK. 745, 760, 762). 40,- F 24623 1946, WIEN 56, Rekobrief der 1. Gewichtsstufe nach New York (USA), portogerecht frankiert mit einem Dreierstreifen und einem Paar 30 g. +70 g. 950 Jahre Österreich, gestempelt mit "6 WIEN 56, -2.XI.46.18 3d"; österr. Zensur, rückseitig Ankunftsstempel (ANK. 798). 50,- F 24624 1946, WIEN 63, Luftpostbrief nach Leiden (Holland), portogerecht frankiert mit Landschaften 30 g. und 1 S., gestempelt mit "7 WIEN 63, 25.X.46-13 4f", österr. Zensur (ANK. 753, 767). 40,- F 24625 1946, WIEN 72, Luftpostbrief der zweiten Gewichtsstufe nach New York, portogerecht frankiert mit Landschaften 40 g., 1 S. und 5 S. (50 g. Porto und 2x2,95 S Luftpostzuschlag), gestempelt mit "9/2 WIEN 72, 3.XII.46.10 *2a* ", österr. Zensur (ANK. 757, 770, 771). 40,- F 24626 1946, WIEN 72, Rekobrief der 1. Gewichtsstufe nach Wien IX, portogerecht frankiert mit Stephansdom 8 g. und 30 g., gestempelt mit "9/2 WIEN 72, 31.12.46. 12 *1a* " (Letzttag dieser Portoperiode), (ANK. 802, 805). 30,- F 24627 1946, WIEN 84, Luftpostbrief nach Florida Fcc A. (ARGENTINIEN), portogerecht frankiert mit Landschaften 5 g. , 1 S. und 5 S. (50 g. Briefporto und 5,55 S. Luftpostzuschlag), gestempelt mit "12/1 WIEN 84, 23. VIII.46.12 c", österr. Zensur und rückseitiger Ankunftsstempel (ANK. 740, 767, 770). 40,- F 24628 1947, 9 WIEN 62, Reko-Luftpostbrief zu 10 gr. nach Melbourne (Australien), frankiert mit 50 g, 1 S., 2 S. und 10 S. der Flugpostausgabe von 1947 sowie 40 g. Telegraphie, gestempelt mit "9 WIEN 62, ...47.-18" rückseitiger Ankunftsstempel; Sollgebür 8,10 S. (daher um 5,80 S. überfrankiert) (ANK. 820-22, 826, 846). 50,- F 24629 1947, BADGASTEIN, Luftpostbrief (bis 20 gr.) nach Opatov (CSR), portogerecht frankiert mit bunten Landschaften 20 g. + 35 g. + 40 g., gestempelt mit "BADGASTEIN, 11.XI.47.18 3c", leichter senkrechter Bug durch die 20 g. Marke, Sondertarif 75 g Briefporto (für CSR und UNgarn) und 20 g. Luftpostzuschlag (ANK. 750, 755, 757). 30,- F 24630 1947, BRUCK (LEITHA), Auslandsbrief nach Sulgen/Schramberg (Württemberg), portogerecht frankiert mit 1 S. Flugpostausgabe 1947 (als Freimarke verwendet), gestempelt mit "BRUCK (LEITHA), 24.11.47 -", sowjet. Zensur (ANK. 821). 50,- F 24631 1947, eingeschriebener Luftpostbrief von St. Gilgen am 31.3. nach England frankiert mit Landschaften Unterrandpaar 70 Gr grünlichblau und rückseitig Paar 50 Gr dunkellila, portogerecht, zensiert, ANK 764 30,- F 24632 1947, Franz Grillparzer, 18 Gr. rötlich braun, Plattenfehler II verschnörkeltes g, postfrisch, ANK 810 II 21,- F 24633 1947, Franz Schubert, 12 Gr. Schwarzdruck und Normalpaar, ANK 819 33,- F 24634 1947, GRAZ 10, Auslands-Rekobrief der 1. Gewichtsstufe nach Praha II (CSSR), frankiert mit 75 g. auf 38 g. (ANK. 844) und 1,40 S. auf 16 g. (brauner Aufdruck, ANK. 845a), gestempelt "GRAZ 10, 27.10.47 - 0 d", bristischer Zensurstempel, kein Ankunftsstempel, 75 g. Porto und 1,40 S. Rekogebühr = 2,15 S.. 30,- 24635 1947, Grillparzer, zwei Viererblöcke und ein Zehnerblock, jeweils mit Passerkreuz, postfrisch 15,-
- Page 1 and 2:
Fernauktion Gebotsannahmeschluss 7.
- Page 3 and 4:
Fernauktion Gebotsabgabeschluss 7.
- Page 5 and 6:
Los-Nr. Ausruf in € LOMBARDO VENE
- Page 7 and 8:
Los-Nr. Ausruf in € F 22066 1850,
- Page 9 and 10:
Los-Nr. Ausruf in € 22128 22129 F
- Page 11 and 12:
Los-Nr. Ausruf in € 22176 22179 F
- Page 13 and 14:
Los-Nr. Ausruf in € MODENA 22230
- Page 15 and 16:
Los-Nr. Ausruf in € 22261 22265 2
- Page 17 and 18:
Los-Nr. Ausruf in € 22311 22316 2
- Page 19 and 20:
Los-Nr. Ausruf in € 22348 22352 2
- Page 21 and 22:
Los-Nr. Ausruf in € F 22404 F 224
- Page 23 and 24:
Los-Nr. Ausruf in € F 22471 1928,
- Page 25 and 26:
Los-Nr. Ausruf in € F 22533 1939,
- Page 27 and 28:
Los-Nr. Ausruf in € F 22568 1944,
- Page 29 and 30:
Los-Nr. Ausruf in € F 22622 1945,
- Page 31 and 32:
Los-Nr. Ausruf in € CASTIGLIONE D
- Page 33 and 34:
Los-Nr. Ausruf in € 22754 22753 F
- Page 35 and 36:
Los-Nr. Ausruf in € MONTENEGRO -
- Page 37 and 38:
Los-Nr. Ausruf in € F 22843 1874/
- Page 39 and 40:
Los-Nr. Ausruf in € 22900 22901 F
- Page 41 and 42: Los-Nr. Ausruf in € F 22966 1930,
- Page 43 and 44: Los-Nr. Ausruf in € F 23035 1938,
- Page 45 and 46: Los-Nr. Ausruf in € F 23089 1925,
- Page 47 and 48: Los-Nr. Ausruf in € DODECANESO 23
- Page 49 and 50: Los-Nr. Ausruf in € F 23202 1953,
- Page 51 and 52: Los-Nr. Ausruf in € F 23272 "Bade
- Page 53 and 54: Los-Nr. Ausruf in € F 23346 "Mais
- Page 55 and 56: Los-Nr. Ausruf in € F 23425 "Brau
- Page 57 and 58: Los-Nr. Ausruf in € F 23492 "Rohr
- Page 59 and 60: Los-Nr. Ausruf in € TIROL F 23566
- Page 61 and 62: Los-Nr. Ausruf in € F 23621 "Mera
- Page 63 and 64: Los-Nr. Ausruf in € F 23697 "Bene
- Page 65 and 66: Los-Nr. Ausruf in € F 23810 "Chrz
- Page 67 and 68: Los-Nr. Ausruf in € F 23901 "Töv
- Page 69 and 70: Los-Nr. Ausruf in € F 23994 "Ther
- Page 71 and 72: Los-Nr. Ausruf in € F 24054 1859,
- Page 73 and 74: Los-Nr. Ausruf in € F 24121 1921,
- Page 75 and 76: Los-Nr. Ausruf in € F 24169 1945,
- Page 77 and 78: Los-Nr. Ausruf in € F 24216 1945,
- Page 79 and 80: Los-Nr. Ausruf in € F 24263 1945,
- Page 81 and 82: Los-Nr. Ausruf in € F 24331 1945,
- Page 83 and 84: Los-Nr. Ausruf in € F 24394 1945,
- Page 85 and 86: Los-Nr. Ausruf in € 24443 F 24443
- Page 87 and 88: Los-Nr. Ausruf in € F 24484 1945,
- Page 89 and 90: Los-Nr. Ausruf in € F 24528 1945,
- Page 91: Los-Nr. Ausruf in € 24568 F 24571
- Page 95 and 96: Los-Nr. Ausruf in € F 24657 1947,
- Page 97 and 98: Los-Nr. Ausruf in € F 24711 1948/
- Page 99 and 100: Los-Nr. Ausruf in € F 24783 1949,
- Page 101 and 102: Los-Nr. Ausruf in € F 24838 1957/
- Page 103 and 104: Los-Nr. Ausruf in € F 24872 Schei
- Page 105 and 106: Los-Nr. Ausruf in € ÖSTERREICHIS
- Page 107 and 108: Los-Nr. Ausruf in € F 24962 1930,
- Page 109 and 110: Los-Nr. Ausruf in € Deutsches Rei
- Page 111 and 112: Los-Nr. Ausruf in € Deutsche Bese
- Page 113 and 114: Los-Nr. Ausruf in € F 25128 1868,
- Page 115 and 116: Los-Nr. Ausruf in € F 25197 1941
- Page 117 and 118: Los-Nr. Ausruf in € Ceylon F 2524
- Page 119 and 120: Los-Nr. Ausruf in € Madagaskar F
- Page 121 and 122: Los-Nr. Ausruf in € F 25336 1892,
- Page 123 and 124: 22172 80 € 22190 95 € 22224 40
- Page 125 and 126: 22400 30 € 22412 30 € 22417 30
- Page 127 and 128: 22484 150 € 22478 15 € 22485 95
- Page 129 and 130: 22548 60 € 22518 65 € 22556 50
- Page 131 and 132: 22616 25 € 22631 65 € 22636 10
- Page 133 and 134: 22644 100 € 22653 10 € 22646 30
- Page 135 and 136: 22700 120 € 22690 45 € 22696 50
- Page 137 and 138: 22767 70 € 22769 70 € 22761 50
- Page 139 and 140: 22778 60 € 22795 40 € 22780 35
- Page 141 and 142: 22826 40 € 22829 55 € 22837 120
- Page 143 and 144:
22898 90 € 22887 50 € 22905 160
- Page 145 and 146:
22929 55 € 22926 140 € 22928 30
- Page 147 and 148:
22984 30 € 22980 130 € 22972 30
- Page 149 and 150:
23010 60 € 23012 50 € 23013 30
- Page 151 and 152:
23090 45 € 23091 60 € 23092 200
- Page 153 and 154:
23123 50 € 23124 70 € 23135 40
- Page 155 and 156:
23178 45 € 23181 200 € 23174 30
- Page 157 and 158:
23189 50 € 23192 60 € 23199 95
- Page 159 and 160:
23212 70 € 23213 55 € 23198 80
- Page 161 and 162:
23238 850 € 23235 25 € 23291 60
- Page 163 and 164:
23641 20 € 23657 70 € 23658 50
- Page 165 and 166:
23831 15 € 23832 15 € 23833 15
- Page 167 and 168:
24007 40 € 24008 60 € 24009 60
- Page 169 and 170:
24113 50 € 24116 50 € 24106 20
- Page 171 and 172:
24169 10 € 24156 50 € 24157 80
- Page 173 and 174:
24209 220 € 24226 35 €
- Page 175 and 176:
24244 60 € 24230 60 €
- Page 177 and 178:
24390 21 € 24391 78 € 24392 30
- Page 179 and 180:
24424 48 € 24425 16 € 24427 85
- Page 181 and 182:
24466 63 € 24408 25 € 24479 18
- Page 183 and 184:
24666 15 € 24637 35 € 24638 20
- Page 185 and 186:
24707 40 € 24709 25 € 24708 40
- Page 187 and 188:
24787 16 € 24770 19 € 24775 51
- Page 189 and 190:
24808 39 € 24817 15 € 24818 130
- Page 191 and 192:
24852 20 € 24863 50 € 24853 15
- Page 193 and 194:
24890 50 € 24878 15 € 24882 30
- Page 195 and 196:
24905 50 € 24919 20 € 24915 15
- Page 197 and 198:
24965 15 € 24960 25 € 24963 10
- Page 199 and 200:
24997 25 € 24989 20 € 24984 20
- Page 201 and 202:
25094 30 € 25050 20 € 25095 30
- Page 203 and 204:
25164 40 € 25166 40 € 25148 95
- Page 205 and 206:
25197 50 € 25199 20 € 25201 10
- Page 207 and 208:
25255 30 € 25256 30 € 25212 20
- Page 209 and 210:
25285 50 € 25286 25 € 25289 80
- Page 211 and 212:
22009 95 € 22016 30 € 22002 100
- Page 213 and 214:
22063 30 € 22064 15 € 22062 30
- Page 215 and 216:
22123 55 € 22131 70 € 22133 45
- Page 217 and 218:
22187 40 € 22189 30 € 22191 30
- Page 219 and 220:
22274 80 € 22275 80 € 22273 80
- Page 221 and 222:
22339 80 € 22342 400 € 22343 14
- Page 223 and 224:
22477 20 € 22479 95 € 22480 60
- Page 225 and 226:
22537 140 € 22538 150 € 22539 5
- Page 227 and 228:
22635 30 € 22650 40 € 22661 30
- Page 229 and 230:
22946 35 € 22947 80 € 22948 110
- Page 231 and 232:
23133 70 € 23147 50 € 23137 130
- Page 233 and 234:
23280 35 € 23283 45 € 23279 40
- Page 235 and 236:
23334 95 € 23330 30 € 23336 55
- Page 237 and 238:
23372 50 € 23374 65 € 23376 30
- Page 239 and 240:
23421 25 € 23423 30 € 23417 80
- Page 241 and 242:
23476 80 € 23477 40 € 23478 35
- Page 243 and 244:
23527 80 € 23525 25 € 23526 30
- Page 245 and 246:
23588 50 € 23585 25 € 23584 15
- Page 247 and 248:
23622 50 € 23625 10 € 23623 25
- Page 249 and 250:
23664 10 € 23660 20 € 23663 10
- Page 251 and 252:
24034 20 € 24065 50 € 24028 15
- Page 253 and 254:
24214 100 € 24218 50 € 24219 30
- Page 255 and 256:
24262 25 € 24263 40 € 24264 25
- Page 257 and 258:
24293 35 € 24294 35 € 24295 25
- Page 259 and 260:
24326 40 € 24330 40 € 24331 25
- Page 261 and 262:
24363 35 € 24365 40 € 24366 35
- Page 263 and 264:
24440 40 € 24441 50 € 24442 150
- Page 265 and 266:
24532 40 € 24533 50 € 24534 20
- Page 267 and 268:
24564 40 € 24565 40 € 24566 25
- Page 269 and 270:
24621 40 € 24622 40 € 24623 50
- Page 271 and 272:
24660 70 € 24661 40 € 24662 40
- Page 273 and 274:
24798 35 € 24807 20 € 24809 70
- Page 275 and 276:
24939 25 € 24941 30 € 24943 20
- Page 277 and 278:
25070 30 € 25071 50 € 25072 50
- Page 279 and 280:
25141 55 € 25145 50 € 25152 70
- Page 281 and 282:
25234 30 € 25242 10 € 25245 40
- Page 283 and 284:
25304 10 € 25312 40 € 25317 20
- Page 285 and 286:
VIENNAFIL AUKTIONEN VF Auktionen Gm
- Page 287 and 288:
Versteigerungsbedingungen-Fernaukti
- Page 289 and 290:
13. Die Zahlung der Auktionsrechnun
- Page 291:
Auktion Juni 2022 | Ergebnis 27.000