12.07.2015 Views

1. Sess.o 5.0 nosso.qxd - Cabral Moncada Leilões

O primeiro valor indicado em euros corresponde à reserva contratada com o proprietáriocabral moncada leilões Q página 146161SALVA DE GRADINHA COM TRÊS PÉS,D. Maria,prata,gravação com armas de família portuguesa,marca de ensaiador de Lisboa (1810-1822),marca de ourives (1810-1843)(M. A. - P38 e P262),portuguesa,séc. XIXDim. - 27,5 cmPeso - 762 grs. € <strong>1.</strong>600 - 2.400