Marie-Françoise F ranck1 roBerT & BaiLLe - Art Auction Robert
16 16<br />
16<br />
Ecole Flamande vers 1700<br />
Panier et corbeille de fruits<br />
Paire de panneaux<br />
19 x 23 cm 3 000 / 5 000 E<br />
Anciennement atribués à Theodor VAN AENVANCK<br />
17<br />
Ecole Française vers 1700-1720<br />
Portrait de gentilhomme drapé de velours rouge<br />
Huile sur toile<br />
81 x 65 cm 3 000 / 4 000 E<br />
Dans un cadre en bois sculpté et doré<br />
17<br />
15