Marie-Françoise F ranck1 roBerT & BaiLLe - Art Auction Robert
40<br />
Henri de BRAEKELEER (1840-1888)<br />
Ruines d’un cloître<br />
Huile sur toile signée en bas à droite<br />
44 x 57 cm 600 / 800 E<br />
41<br />
Léon <strong>Marie</strong> Constant DANSAERT (1830-1909)<br />
Scène de jeu<br />
Huile sur panneau signée en bas à droite<br />
36 x 45 cm 2 000 / 3 000 E<br />
28