Marie-Françoise F ranck1 roBerT & BaiLLe - Art Auction Robert
91 bis<br />
José Maria DAVID (1944)<br />
Cortège d’ élephants<br />
Epreuve en bronze à patine brune signée sur la terrasse “JM DAVID”<br />
et datée 2010, numérotée 2/8<br />
Longueur : 65 cm Largeur : 36 cm<br />
Hauteur : 22 cm<br />
15 000 / 20 000 E<br />
46