Marie-Françoise F ranck1 roBerT & BaiLLe - Art Auction Robert
40<br />
80<br />
Gérard Pieter ADOLFS (1897-1968)<br />
Dans la rizière<br />
Huile sur toile signée en bas à droite<br />
60 x 90 cm 3 000 / 4 000 E