Marie-Françoise F ranck1 roBerT & BaiLLe - Art Auction Robert
48<br />
Adrien Ferdinand De BRAEKELEER (1818-1904)<br />
Famille réunie dans la cour d’un Hôtel particulier”<br />
Huile sur panneau signée en bas à gauche et datée 1856<br />
52 x 42 cm 5 000 / 7 000 E<br />
50<br />
Paul Jean CLAYS (1819-1900)<br />
Bateaux<br />
Huile sur panneau signée<br />
38 x 30 cm 600 / 800 E<br />
32