19.06.2013 Views

Catalogo PDF - Aste di antiquariato Boetto

216<br />

217<br />

118<br />

216 Scuola Emiliana sec.XVIII<br />

“Madonna con Bambino” olio<br />

cm.100x80<br />

€ 4.000/4.500<br />

217 Diplomatica in stile Luigi XV<br />

lastronata e filettata, tre cassetti<br />

nella fascia, piano in pelle,<br />

Francia sec. XIX<br />

cm.140x75 h.80<br />

€ 3.500/3.900<br />

218 Scuola lombardo-veneta<br />

sec.XVII<br />

“Madonna con Bambino e Santi<br />

oranti” grande pala d’altare<br />

cm.196x335<br />

€ 10.000/11.000