19.06.2013 Views

Catalogo PDF - Aste di antiquariato Boetto

779<br />

779 G. Car<strong>di</strong>llo<br />

Origano in fiore, olio<br />

cm.25x54<br />

f.to b. a ds. e d.to 1987<br />

273<br />

€ 200/250<br />

780 Tre caprette in porcellana <strong>di</strong> Rosenthal<br />

(rotture)<br />

€ 100/150<br />

781 Barattolo lastronato in malachite con<br />

coperchio in argento (h.cm.13)<br />

€ 480/550<br />

782 Barattolo lastronato in sodalite con<br />

coperchio in argento (h.cm.12,5)<br />

€ 480/550<br />

781 782