Auktionshaus an der Ruhr
Auktionshaus an der Ruhr
Auktionshaus an der Ruhr
Varia<br />
Position 609.<br />
Konvolut Füllfe<strong>der</strong>halter<br />
verschiedene Hersteller; teilw. nicht komplett; Anzahl 7<br />
Limit: 5,-€<br />
Position 610.<br />
Füllfe<strong>der</strong>halter<br />
Mont Bl<strong>an</strong>c; Modell Nr. 342<br />
Limit: 20,-€<br />
Position 611.<br />
Schreibset<br />
2-tlg.: Lamy ; Füllfe<strong>der</strong>halter und Kugelschreiber<br />
Modell Lamy 27<br />
Limit: 5,-€<br />
64<br />
Position 612.<br />
Vase<br />
China; 19./ 20. Jhd. beschädigt; restauriert<br />
Höhe ca. 67 cm<br />
Limit: 30,-€<br />
Position 613.<br />
Ausgrabungsobjekt<br />
Asien; alt?; beschädigt; Höhe ca. 13,5 cm<br />
Limit: 5,-€<br />
Position 614.<br />
Ausgrabungsobjekt<br />
Asien; alt?; Höhe ca. 13 cm<br />
Limit: 5,-€<br />
Position 615.<br />
Holzschnitzerei „Buddha“<br />
Thail<strong>an</strong>d; Höhe ca. 19 cm<br />
Limit: 5,-€<br />
Position 616.<br />
Ausgrabungsobjekt Vase<br />
Griechenl<strong>an</strong>d; alt?; Höhe ca. 15 cm<br />
Limit: 5,-€<br />
Position 617.<br />
Konvolut zeitgenössische Dokumente<br />
1 Arbeitsbuch, 1 Heft „Gebt euren Toten Heimrecht“,<br />
1 Buch Lie<strong>der</strong> <strong>der</strong> Hitlerjugend<br />
„Uns geht die Sonne nicht unter“<br />
Limit: 5,-€