Auktionshaus an der Ruhr
Auktionshaus an der Ruhr
Auktionshaus an der Ruhr
Varia<br />
Position 631.<br />
Orden<br />
2. Weltkrieg<br />
Limit: 10,-€<br />
Position 632.<br />
Orden<br />
2. Weltkrieg<br />
Limit: 20,-€<br />
Position 633.<br />
Orden<br />
2. Weltkrieg<br />
Limit: 25,-€<br />
Position 634.<br />
Orden<br />
2. Weltkrieg<br />
Limit: 20,-€<br />
Position 635.<br />
Orden<br />
2. Weltkrieg<br />
Limit: 25,-€<br />
Position 636.<br />
Orden<br />
2. Weltkrieg<br />
Limit: 25,-€<br />
Position 637.<br />
Orden<br />
2. Weltkrieg<br />
Limit: 25,-€<br />
Position 638.<br />
Glas „Bismarck“?<br />
um 1900?<br />
Limit: 30,-€<br />
66<br />
Position 639.<br />
Puppenkind<br />
Porzell<strong>an</strong>; beschädigt; Höhe ca. 6 cm<br />
Limit: 5,-€<br />
Position 640.<br />
3 Miniaturvasen<br />
1. H. 20. Jhd.; z.T. beschädigt<br />
Limit: 5,-€<br />
Position 641.<br />
Modelleisenbahn<br />
Modelleisenbahn ; Märklin; best. aus: 2 Lokomotiven<br />
m. Ten<strong>der</strong>, 4 Personenwagons, 2 Schienenelementen, 1<br />
Funkeninduktor, div. Ersatzteile; um 1900; Lokomotiven<br />
und Wagons teilw. nicht vollständig, bzw. funktions-<br />
tüchtig<br />
Limit: 250,-€<br />
Position 642.<br />
Modelleisenbahn Trix-Express<br />
13 Teile.: best. aus: Zug, 12 Schienenelementen, Trafo<br />
Limit: 20,-€<br />
Position 643.<br />
Modelleisenbahn<br />
17 Teile.: best. aus: Lokomotive, 3 Personenwagons, 14<br />
Schienenelementen<br />
Limit: 10,-€<br />
Position 644.<br />
Modelleisenbahn<br />
best. aus: Lokomotive, 2 Güterwagons, 18 Schienenele-<br />
menten, Trafo<br />
Limit: 30,-€<br />
Position 645.<br />
Modell-Dampfwalze