12.12.2012 Aufrufe

Auktionshaus an der Ruhr

Auktionshaus an der Ruhr

Auktionshaus an der Ruhr

Position 692.<br />

Kirm<strong>an</strong> signiert<br />

h<strong>an</strong>dgeknüpft; ca. 340 cm x 175 cm<br />

Limit: 250,-€<br />

Position 693.<br />

Teppich<br />

h<strong>an</strong>dgeknüpft; beschädigt; ca. 360 x 260 cm<br />

Limit: 50,-€<br />

Position 694.<br />

Bidjar<br />

h<strong>an</strong>dgeknüpft; ca. 225 cm x 140 cm<br />

Limit: 150,-€<br />

Position 695.<br />

Teppich<br />

h<strong>an</strong>dgeknüpft; ca. 395 cm x 274 cm<br />

Limit: 200,-€<br />

Position 696.<br />

Kaschmir - Seide<br />

h<strong>an</strong>dgeknüpft; ca. 205 cm x 142 cm<br />

Limit: 100,-€<br />

Position 697.<br />

persischer Isphahahn<br />

h<strong>an</strong>dgeknüpft; helles Zentralmedallion; hochwertige<br />

Wolle auf Baumwolle; ca. 445 cm x 300 cm<br />

Limit: 500,-€<br />

Position 698.<br />

Ghoum<br />

h<strong>an</strong>dgeknüpft; ca. 122 cm x 76 cm<br />

Limit: 200,-€<br />

71<br />

Teppiche