Auktionshaus an der Ruhr
Auktionshaus an der Ruhr
Auktionshaus an der Ruhr
Position 692.<br />
Kirm<strong>an</strong> signiert<br />
h<strong>an</strong>dgeknüpft; ca. 340 cm x 175 cm<br />
Limit: 250,-€<br />
Position 693.<br />
Teppich<br />
h<strong>an</strong>dgeknüpft; beschädigt; ca. 360 x 260 cm<br />
Limit: 50,-€<br />
Position 694.<br />
Bidjar<br />
h<strong>an</strong>dgeknüpft; ca. 225 cm x 140 cm<br />
Limit: 150,-€<br />
Position 695.<br />
Teppich<br />
h<strong>an</strong>dgeknüpft; ca. 395 cm x 274 cm<br />
Limit: 200,-€<br />
Position 696.<br />
Kaschmir - Seide<br />
h<strong>an</strong>dgeknüpft; ca. 205 cm x 142 cm<br />
Limit: 100,-€<br />
Position 697.<br />
persischer Isphahahn<br />
h<strong>an</strong>dgeknüpft; helles Zentralmedallion; hochwertige<br />
Wolle auf Baumwolle; ca. 445 cm x 300 cm<br />
Limit: 500,-€<br />
Position 698.<br />
Ghoum<br />
h<strong>an</strong>dgeknüpft; ca. 122 cm x 76 cm<br />
Limit: 200,-€<br />
71<br />
Teppiche