483<br />
482<br />
482 Perchero Art Decó con espejo y piezas de latón<br />
dorado.<br />
Medidas: 182 x 20 x 80 cm.<br />
Salida: 700 €<br />
484<br />
483 Pareja de urnas, Art Decó, en mármol italiano Portoro<br />
y bronce patinado en verde, Francia, h. 1925-30.<br />
Altura: 37 cm.<br />
Salida: 2.400 €<br />
484 Tresillo de haya, español modernista, pp. siglo XX.<br />
Medidas sofá: 110 x 50 x 126 cm.<br />
Salida: 400 €<br />
485 Juego de seis sillas de haya, españolas modernistas,<br />
pp. siglo XX.<br />
Medidas: 100 x 40 x 42 cm.<br />
Salida: 300 €<br />
485 (4 de 6)<br />
21