826 827<br />
828 829 830<br />
826 Bolso Ikat de seda natural en granate y blanco.<br />
Con asa larga al interior.<br />
Medidas: 18 x 32 cm.<br />
Salida: 70 €<br />
827 Bolso Ikat de seda natural en azul y blanco con<br />
flecos.<br />
Al interior con asa larga.<br />
Medidas: 18 x 32 cm.<br />
Salida: 70 €<br />
828 Bolso Ikat de seda natural en rojo, negro y blanco.<br />
Medidas: 18 x 32 cm.<br />
Salida: 70 €<br />
829 Bolso Ikat en seda natural en fucsia con flecos.<br />
Medidas: 18 x 32 cm.<br />
Salida: 70 €<br />
830 Bolso Ikat de seda natural multicolor.<br />
Medidas: 17 x 32 cm.<br />
Salida: 70 €<br />
831<br />
831 Escuela Italiana, siglo XVIII.<br />
“Virgen”<br />
Tallada en marfil. Con peana de madera.<br />
Altura: 16 cm.<br />
Salida: 500 €<br />
80