684<br />
685<br />
684 Lámpara de techo de seda, diseño de Mariano<br />
Fortuny.<br />
Medidas: 135 x 124 cm.<br />
Salida: 900 €<br />
685 Reloj Atmos Jaeger LeCoultre. En su caja original.<br />
Medidas: 22 x 14 x 18 cm.<br />
Salida: 400 €<br />
686<br />
686 Cómoda de cuatro cajones de madera de raíz, diseño<br />
italiano, años 50.<br />
Medidas: 89 x 54 x 120 cm.<br />
Salida: 850 €<br />
687 Pareja de lámparas de latón dorado en forma de<br />
cubo, Willy Rizzo para Lúmica, años 70.<br />
Medidas: 63 x 27 x 27 cm.<br />
Salida: 600 €<br />
688 Vitrina de estilo Luis XV con aplicaciones de bronce<br />
dorado y marquetería de limoncillo y madreperla, primera<br />
mitad siglo xx.<br />
Medidas: 185 x 43 x 79 cm.<br />
Salida: 900 €<br />
687<br />
689 Reloj a partir de un tibor Imari montado en bronce<br />
dorado, Francia, siglo xix.<br />
Faltas en la maquinaria.<br />
Altura: 58 cm.<br />
Salida: 2.800 €<br />
56