716 717<br />
718<br />
716 Mesa de alas de caoba y limoncillo, inglesa, Regency,<br />
h. 1800.<br />
Medidas: 72 x 51 x 91 cm.<br />
Salida: 500 €<br />
717 Mesa pembroke en miniatura de estilo Jorge III.<br />
Faltas.<br />
Medidas: 57 x 14 x 56 cm.<br />
Salida: 220 €<br />
718 Pareja de mesitas auxiliares, inglesas.<br />
Faltas.<br />
Medidas: 73 x 48 x 48 cm.<br />
Salida: 500 €<br />
719<br />
719 Tres apliques de bronce en forma de cobras,<br />
años 40.<br />
Altura: 55 cm.<br />
Salida: 400 €<br />
720 Jardinera de cobre.<br />
Medidas: 28 x 32 cm.<br />
Salida: 150 €<br />
721 Cinco cuños indios de madera tallada para estampar<br />
telas.<br />
Salida: 400 €<br />
720 721<br />
62