Subasta de Pintura Abril 2019
265<br />
265<br />
BOSCO SODI<br />
México D.F. 1970<br />
Sin título. 2004<br />
Óleo y materia sobre tela<br />
Al dorso firmado y fechado en Barcelona 2004<br />
Medidas 150 x 150 cm<br />
Salida 13.000 €<br />
99