15.03.2019 Views

Subasta de Pintura Abril 2019

202<br />

JOSÉ MANUEL<br />

BALLESTER<br />

Madrid 1960<br />

Arquitectura. 1998<br />

Tinta sobre papel<br />

Firmado y fechado 1998<br />

Medidas 29 x 19 cm<br />

Salida 500 €<br />

203<br />

JOSÉ MANUEL<br />

BALLESTER<br />

Madrid 1960<br />

Arquitecturas. 1998<br />

Tinta sobre papel<br />

Firmado y fechado 1998<br />

Medidas 29,5 x 19,5 cm<br />

Salida 500 €<br />

202 203<br />

205<br />

76<br />

204<br />

204<br />

JOSÉ MANUEL BALLESTER<br />

Madrid 1960<br />

Arquitectura. 1998<br />

Tinta sobre papel<br />

Firmada y fechada 1998<br />

Medidas 29 x 19 cm<br />

Salida 500 €<br />

205<br />

JOSÉ MANUEL BALLESTER<br />

Madrid 1960<br />

Sin título. 1999<br />

Tinta sobre papel<br />

Firmada y fechada en Berlín 1999<br />

Medidas 15 x 23 cm<br />

Salida 300 €