Subasta de Pintura Abril 2019
218<br />
MIQUEL BARCELÓ<br />
Felanitx 1957<br />
Sin título. 1978<br />
Acuarela y tinta sobre papel<br />
Medidas 58 x 51 cm<br />
Salida 6.000 €<br />
218<br />
219<br />
219<br />
ANTONIO MURADO<br />
Lugo 1964<br />
Marañas. 1995<br />
Óleo sobre tabla<br />
Firmado y fechado NYC 1995<br />
Medidas 71 x 55 cm<br />
Salida 1.000 €<br />
81