15.03.2019 Views

Subasta de Pintura Abril 2019

100<br />

266<br />

266<br />

TONI CATANI<br />

Mallorca 1942-Barcelona 2013<br />

Nina. Choroní, Venezuela. 2004-06<br />

Fotografía a color<br />

Firmada y fechada 2004-06<br />

Numerada 12/35 cm<br />

Medidas 117 x 90 cm<br />

Salida 750 €