Subasta de Pintura Abril 2019
100<br />
266<br />
266<br />
TONI CATANI<br />
Mallorca 1942-Barcelona 2013<br />
Nina. Choroní, Venezuela. 2004-06<br />
Fotografía a color<br />
Firmada y fechada 2004-06<br />
Numerada 12/35 cm<br />
Medidas 117 x 90 cm<br />
Salida 750 €