Kunst Auktion 03. - 05. Juni 2019, Germann Auktionshaus, Zürich
Kunst Katalog zur Kunstauktion, Moderne und Zeitgenössische Kunst, Auktion vom 3. - 5. Juni 2019, Germann Auktionshaus AG, Stockerstrasse 38, 8002 Zürich. Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen, Multiples, Bedeutende Internationale Druckgrafik, Fotografie, Portfolios und Kunstbücher, Internationale Druckgrafik. Germann Auctions House, Switzerland, Fine Art Auctions
Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen, Multiples, Bedeutende Internationale Druckgrafik, Fotografie, Portfolios und Kunstbücher, Internationale Druckgrafik.
Germann Auctions House, Switzerland, Fine Art Auctions
510 Helg Beatrice 1956 CH<br />
Géométrie III, 1985<br />
C-Print. H 550 mm B 480 mm.<br />
Verso signiert und datiert: Beatrice Helg, 1985.<br />
Betitelt und beschriftet:<br />
Géométrie III, Tirage #12. (Rahmen).<br />
Provenienz: Sonia Zannettacci, Genf;<br />
(CHF 2’000.-/4’000.-)<br />
(EUR 1’800.-/3’600.-)<br />
(USD 2’000.-/4’000.-)<br />
511 Helg Beatrice 1956 CH<br />
Géométrie IX, 1986<br />
C-Print. H 580 mm B 430 mm.<br />
Verso signiert und datiert: Beatrice Helg, 1986.<br />
Géométrie IX, Tirage #1. (Rahmen).<br />
(CHF 2’000.-/4’000.-)<br />
(EUR 1’800.-/3’600.-)<br />
(USD 2’000.-/4’000.-)