subasta de octubre - Subarna
subasta de octubre - Subarna
subasta de octubre - Subarna
CRISTAL<br />
132. Seis copas en cristal soplado.<br />
Precio salida: 150 Euros.<br />
133. Dos cajas <strong>de</strong> tocador en cristal,<br />
una con pomo en plata <strong>de</strong> ley.<br />
Precio salida: 20 Euros.<br />
134. Frasco <strong>de</strong> tocador en cristal.<br />
Cuello en plata <strong>de</strong> ley.<br />
135. Tres piezas en cristal <strong>de</strong> murano.<br />
Precio salida: 40 Euros.<br />
136. Juego <strong>de</strong> refresco en cristal<br />
tallado y dorado <strong>de</strong> siete piezas.<br />
Precio salida: 60 Euros.<br />
137. Seis tazas <strong>de</strong> ponche y cucharón<br />
en cristal tallado.<br />
Precio salida: 30 Euros.<br />
138. Jarra y botella en cristal tallado.<br />
Desperfecto en el tapón.<br />
139. Botella licorera en cristal <strong>de</strong><br />
bohemia tallado. Cuello en plata <strong>de</strong><br />
ley.<br />
140. Centro frutero en cristal esmaltado.<br />
Base en cerámica.<br />
Precio salida: 120 Euros.<br />
141. Centro frutero y bombonera en<br />
cristal tallado.<br />
Precio salida: 50 Euros.<br />
142. Jarrón y botella con vaso<br />
mo<strong>de</strong>rnistas en cristal pintado a<br />
mano.<br />
Precio salida: 90 Euros.