19.02.2014 Views

subasta de octubre - Subarna

subasta de octubre - Subarna

subasta de octubre - Subarna

CRISTAL<br />

132. Seis copas en cristal soplado.<br />

Precio salida: 150 Euros.<br />

133. Dos cajas <strong>de</strong> tocador en cristal,<br />

una con pomo en plata <strong>de</strong> ley.<br />

Precio salida: 20 Euros.<br />

134. Frasco <strong>de</strong> tocador en cristal.<br />

Cuello en plata <strong>de</strong> ley.<br />

135. Tres piezas en cristal <strong>de</strong> murano.<br />

Precio salida: 40 Euros.<br />

136. Juego <strong>de</strong> refresco en cristal<br />

tallado y dorado <strong>de</strong> siete piezas.<br />

Precio salida: 60 Euros.<br />

137. Seis tazas <strong>de</strong> ponche y cucharón<br />

en cristal tallado.<br />

Precio salida: 30 Euros.<br />

138. Jarra y botella en cristal tallado.<br />

Desperfecto en el tapón.<br />

139. Botella licorera en cristal <strong>de</strong><br />

bohemia tallado. Cuello en plata <strong>de</strong><br />

ley.<br />

140. Centro frutero en cristal esmaltado.<br />

Base en cerámica.<br />

Precio salida: 120 Euros.<br />

141. Centro frutero y bombonera en<br />

cristal tallado.<br />

Precio salida: 50 Euros.<br />

142. Jarrón y botella con vaso<br />

mo<strong>de</strong>rnistas en cristal pintado a<br />

mano.<br />

Precio salida: 90 Euros.