subasta de octubre - Subarna
subasta de octubre - Subarna
subasta de octubre - Subarna
MUEBLES<br />
531. Tres mesas nido en ma<strong>de</strong>ra<br />
sobre <strong>de</strong> metal.<br />
Med.: 60 x 44 x 50 cm.<br />
Precio salida: 60 Euros.<br />
532. Mesa <strong>de</strong> comedor inglesa en<br />
ma<strong>de</strong>ra <strong>de</strong> nogal fileteada <strong>de</strong> marquetería.<br />
Med.: 200 x 100 cm.<br />
Precio salida: 250 Euros.<br />
533. Mesa <strong>de</strong> juego estilo Carlos IV<br />
con cajón central.<br />
Med.: 90 x 74 x 45 cm.<br />
Precio salida: 200 Euros.<br />
534. Mesa <strong>de</strong> juego, sobre plegable<br />
con damero. Med.: 90 x 45 cm.<br />
535. Pareja <strong>de</strong> mesas auxiliares en<br />
ma<strong>de</strong>ra, sobre circular. Ø 60 cm.<br />
Precio salida: 30 Euros.<br />
536. Sillón victoriano en ma<strong>de</strong>ra <strong>de</strong><br />
nogal, tapizado en símil <strong>de</strong> piel capitoné.<br />
Precio salida: 50 Euros.<br />
537. Balancín isabelino en ma<strong>de</strong>ra<br />
tallada con asiento y respaldo <strong>de</strong><br />
rejilla.<br />
Precio salida: 150 Euros.<br />
538. Cuatro mesas nido orientales<br />
en ma<strong>de</strong>ra, <strong>de</strong>coradas con marquetería<br />
<strong>de</strong> nácar.<br />
Med.: 51 x 36 x 66 cm.<br />
539. Seis sillas <strong>de</strong> comedor victorianas<br />
en ma<strong>de</strong>ra con asiento tapizado.<br />
540. Cornucopia en ma<strong>de</strong>ra dorada.<br />
Med.: 78 x 46 cm.<br />
Precio salida: 100 Euros.<br />
541. Mesa velador isabelina en<br />
ma<strong>de</strong>ra <strong>de</strong> caoba.<br />
Med.: 85 x 63 cm.<br />
Precio salida: 120 Euros.<br />
542. Mesa auxiliar victoriana con<br />
sobre abatible. Med.: 75 x 47 cm.<br />
Precio salida: 150 Euros.