subasta de octubre - Subarna
subasta de octubre - Subarna
subasta de octubre - Subarna
PINTURA<br />
667. Emili Amatller (1961). Acrílico<br />
sobre ma<strong>de</strong>ra. Med.: 38 x 30 cm. «Velázquez».<br />
Precio salida: 180 Euros.<br />
668. Rafael Bartolozzi (Pamplona,<br />
1943). Dibujo a tinta sobre papel.<br />
Med.: 79 x 57 cm. «Figura» 1973.<br />
Precio salida: 300 Euros.<br />
669. Espe Monteys. Acrílico sobre<br />
lienzo. Med.: 100 x 100 cm. «Huellas<br />
<strong>de</strong> sol».<br />
Precio salida: 150 Euros.<br />
670. Ramón Ventayol. Técnica mixta<br />
sobre aluminio.<br />
Med.: 150,5 x 67,5 cm. «Sin título».<br />
671. Anna Comellas (Manresa, 1961).<br />
Acrílico sobre lienzo. Técnica mixta.<br />
Med.: 50 x 50 cm. «Barreras III».<br />
Precio salida: 120 Euros.<br />
672. Andrés Pérez Rueda. Óleo sobre<br />
lienzo. Med.: 72 x 72 cm. «Ingrávida<br />
Venecia».<br />
Precio salida: 100 Euros.<br />
673. Ana Lentsch (1943). Técnica<br />
mixta sobre lienzo. Med.: 80 x 80 cm.<br />
«Composición» 2006.<br />
674. Jordi Alcaraz (1963). Collage<br />
2/10. Med.: 26 x 47 cm. «Set taques<br />
d’escultura».<br />
Precio salida: 600 Euros.<br />
675. Jaime Juez Codina (1944). Técnica<br />
mixta y óleo sobre lienzo.<br />
Med.: 145 x 114 cm. «Tres personajes».<br />
Precio salida: 200 Euros.