subasta de octubre - Subarna
subasta de octubre - Subarna
subasta de octubre - Subarna
MARFIL<br />
363. Pareja <strong>de</strong> dignatarios en marfil policromado, sobre peana <strong>de</strong> ma<strong>de</strong>ra.<br />
Alt. 15 cm.<br />
Precio salida: 250 Euros.<br />
364. Cristo <strong>de</strong> cuatro clavos en marfil tallado. S. XIX. Alt. crucifijo: 75 cm.<br />
Precio salida: 750 Euros.