subasta de octubre - Subarna
subasta de octubre - Subarna
subasta de octubre - Subarna
PINTURA<br />
559. Anónimo. Finales siglo XVIII. Óleo<br />
sobre lienzo. Med.: 13 x 20 cm. «Bo<strong>de</strong>gón».<br />
Precio salida: 200 Euros.<br />
560. Anónimo. Óleo sobre cobre.<br />
Med.: 12 x 30 cm. «Escena religiosa».<br />
Precio salida: 600 Euros.<br />
561. Ramis. Litografía 87/125.<br />
Med.: 44 x 60 cm. «Composición».<br />
Precio salida: 90 Euros.<br />
562. Roberto Ortuño (1953). Litografía.<br />
P.A. Med.: 76 x 92 cm. «Mujer con<br />
perro en el jardín».<br />
563. Antoni Clavé Sanmartí (1913-<br />
2005). Litografía E.A. 8/10.<br />
Med.: 76 x 56 cm. «Composición».<br />
Precio salida: 350 Euros.<br />
564. Antoni Clavé Sanmartí (1913-<br />
2005). Litografía H.C.<br />
Med.: 76 x 56 cm.<br />
565. Ramis. Litografía 87/125.<br />
566. Rubén González Muñoz (1920-<br />
1992). Fotografía B/N.<br />
Med.: 33 x 42 cm. «Che Guevara»<br />
Precio salida: 150 Euros.<br />
567. Ramis. Litografía 87/125.<br />
Precio salida: 90 Euros.