subasta de octubre - Subarna
subasta de octubre - Subarna
subasta de octubre - Subarna
PINTURA<br />
748. Firmado F. Ricart. Óleo sobre<br />
tabla. Med.: 40 x 45 cm. «Paisaje».<br />
Precio salida: 200 Euros.<br />
749. Roser Vinar<strong>de</strong>ll (1941). Óleo<br />
sobre lienzo. Med.: 55 x 46 cm. «Figura<br />
femenina».<br />
Precio salida: 350 Euros.<br />
750. Lluís Flotats (1915-1987). Óleo<br />
sobre lienzo. Med.: 53 x 70 cm. «Paisaje».<br />
Precio salida: 100 Euros.<br />
751. F. Muros. Óleo sobre lienzo.<br />
Med.: 50 x 30 cm. «Interior».<br />
Precio salida: 600 Euros.<br />
752. Lluís Morató (1903-1963). Óleo<br />
sobre lienzo. Med.: 44 x 54 cm. Bo<strong>de</strong>gón».<br />
753. Rafael Cuartiellas. Óleo sobre<br />
lienzo. Med.: 65 x 81 cm. «Paisaje».<br />
Precio salida: 150 Euros.<br />
754. Firmado Boigas Tanganelli. Óleo<br />
sobre ma<strong>de</strong>ra. Med.: 77 x 200 cm.<br />
«Diana cazadora».<br />
755. F. Muros. Óleo sobre lienzo.<br />
756. Anónimo. Óleo sobre lienzo adherido<br />
a tabla. Med.: 55 x 42 cm.<br />
«Marina».<br />
Precio salida: 100 Euros.