19.02.2014 Views

subasta de octubre - Subarna

subasta de octubre - Subarna

subasta de octubre - Subarna

MUEBLES<br />

519. Dos estantes en metacrilato.<br />

Med.: 120 x 22 cm y 60 x 18 cm.<br />

Precio salida: 90 Euros.<br />

520. Mesa en ma<strong>de</strong>ra <strong>de</strong> raíz con<br />

patas lacadas. Med.: 86 x 86 cm.<br />

Precio salida: 250 Euros.<br />

521. Cuatro sillones en ma<strong>de</strong>ra lacada<br />

tapizados en seda.<br />

522. Pareja <strong>de</strong> sillones estilo Luis XVI.<br />

Precio salida: 200 Euros.<br />

523. Armario <strong>de</strong> ma<strong>de</strong>ra tallada,<br />

puertas <strong>de</strong>coradas con escenas<br />

galantes. Med.: 140 x 42 x 200 cm.<br />

524. Marco en ma<strong>de</strong>ra dorada.<br />

Med.: 165 x 120 cm.<br />

Precio salida: 100 Euros.<br />

525. Peana en alabastro. Alt. 110 cm.<br />

526. Mesa con sobre plegable, estilo<br />

Williams. Med.: 160 x 45 cm.<br />

Precio salida: 150 Euros.<br />

527. Cónsola isabelina en ma<strong>de</strong>ra<br />

<strong>de</strong> nogal. Med.: 135 x 40 x 85 cm.<br />

Precio salida: 60 Euros.<br />

528. Tres mesas nido <strong>de</strong> ma<strong>de</strong>ra,<br />

patas en forma <strong>de</strong> lira.<br />

Med.: 53 x 35 cm.<br />

529. Mesa <strong>de</strong> <strong>de</strong>spacho <strong>de</strong> pe<strong>de</strong>stal<br />

<strong>de</strong> mármol.<br />

Med.: 160 x 83 x 80 cm.<br />

530. Canterano inglés en ma<strong>de</strong>ra <strong>de</strong><br />

nogal <strong>de</strong>corado con marquetería.<br />

Med.: 82 x 50 x 110 cm.<br />

Precio salida: 400 Euros.