subasta de octubre - Subarna
subasta de octubre - Subarna
subasta de octubre - Subarna
VARIOS<br />
447. Pareja <strong>de</strong> tíbores, en esmalte<br />
cloissoné sobre peana <strong>de</strong> ma<strong>de</strong>ra.<br />
Precio salida: 60 Euros.<br />
448. Pareja <strong>de</strong> tíbores en esmalte<br />
cloissoné, sobre peana <strong>de</strong> ma<strong>de</strong>ra.<br />
Precio salida: 80 Euros.<br />
449. Hilera <strong>de</strong> elefantes en esmalte<br />
Med.: 50 cm.<br />
Precio salida: 50 Euros.<br />
450. Pareja <strong>de</strong> tíbores en esmalte<br />
Alt. 25 cm.<br />
Precio salida: 150 Euros.<br />
451. Marco mo<strong>de</strong>rnista en ma<strong>de</strong>ra<br />
<strong>de</strong> raíz y metal. Med.: 75 x 70 cm.<br />
Precio salida: 100 Euros.<br />
452. Espejo veneciano.<br />
Med.: 36 x 32 cm.<br />
453. Tres can<strong>de</strong>labros en calamina.<br />
454. Huevo en esmalte cloissoné,<br />
sobre peana <strong>de</strong> ma<strong>de</strong>ra. Alt. 30 cm.<br />
Precio salida: 30 Euros.<br />
455. Geisha en cerámica y tela.<br />
Alt. 23 cm. Desperfectos.<br />
456. Pareja <strong>de</strong> marcos <strong>de</strong> sobremesa<br />
en bronce.<br />
Precio salida: 40 Euros.<br />
457. Mortero en bronce.<br />
458. Abanico isabelino con varillaje<br />
en pasta, país con escena galante,<br />
en abaniquera dorada.<br />
Precio salida: 60 Euros.