subasta de octubre - Subarna
subasta de octubre - Subarna
subasta de octubre - Subarna
PINTURA<br />
604. Equipo Crónica (activo entre<br />
1963-1981). Litografía 122/250.<br />
Med.: 70 x 86 cm. «Escena rural».<br />
Precio salida: 800 Euros.<br />
605. Anónimo S. XIX. Pareja <strong>de</strong> pinturas<br />
chinas sobre cristal.<br />
Med.: 54 x 38 cm c/u. «Personajes».<br />
Precio salida: 200 Euros.<br />
606. Rollo chino. Acuarela sobre papel<br />
y seda. Med.: 258 x 29 cm.<br />
Precio salida: 150 Euros.<br />
607. Anónimo S. XIX. Pareja <strong>de</strong> pinturas<br />
chinas sobre cristal.<br />
Med.: 46 x 30 cm c/u. «Personajes».<br />
Precio salida: 180 Euros.<br />
608. Rollo chino. Acuarela sobre papel<br />
y seda. Med.: 126 x 40 cm.<br />
609. Antiguo cuento chino contiene<br />
seis acuarelas sobre papel. Med.: 50<br />
x 40 cm. «Pájaros».<br />
Precio salida: 300 Euros.<br />
610. Antiguo cuento chino contiene<br />
seis acuarelas sobre papel. Med.: 32<br />
x 23 cm. «Damas».<br />
Precio salida: 250 Euros.<br />
611. Anónimo S. XIX. Pareja <strong>de</strong> pinturas<br />
chinas sobre cristal.<br />
Med.: 54 x 38 cm c/u. «Damas».<br />
612. Seis acuarelas chinas.<br />
Med.: 14 x 10 cm c/u. «Flores».<br />
Precio salida: 200 Euros.