LE VOYAGE - Ventes aux enchères à Saint-Germain-en-Laye
139 - Georges GUYOT (1885 - 1973)<br />
DEUX OURS BRUNS.<br />
Fusain et pastel signé <strong>en</strong> bas <strong>à</strong> droite.<br />
Vue : 69 x 102 cm.<br />
12000/15000 €<br />
140 - Jean-Claude DESPOULAIN (NE EN 1950)<br />
TENDRESSE, L’OURS ET SES PETITS.<br />
Epreuve <strong>en</strong> bronze <strong>à</strong> patine noire. Cire perdue de<br />
SERRALHEIRO signée et numérotée 2/8.<br />
Haut. : 25 cm - Long. : 33 cm.<br />
2800/3000 €<br />
19