LE VOYAGE - Ventes aux enchères à Saint-Germain-en-Laye
60<br />
354 - Qixiang LIU (1901 - 1998)<br />
NU AU DRAPPÉ.<br />
Huile sur toile signée <strong>en</strong> bas <strong>à</strong> droite.<br />
54 x 65 cm.<br />
5000/6000 €<br />
355 - Jean BOUCHAUD (1891 - 1977)<br />
VENTIANE, 1924.<br />
Aquarelle signée, située et datée <strong>en</strong> bas <strong>à</strong> droite.<br />
22 x 30 cm.<br />
1800/2000 €<br />
SGLV_120325.indd 60 06/03/12 10:04