03.11.2012 Aufrufe

37. Auktion Auktionsvorschau

37. Auktion Auktionsvorschau

37. Auktion Auktionsvorschau

Varia Freitag, 19. 03. 2010<br />

1723 1724 1725<br />

1726 1727 1728 1729<br />

1723 Hängelampe um 1900, Metall mit<br />

Kupfer verziert, 105 cm lang<br />

Limit: € 70,00<br />

1724 Hängelampe um 1900, Metall mit<br />

Kupfer verziert, 74 cm lang<br />

Limit: € 70,00<br />

1725 Hängelampe um 1900, Metall mit<br />

Limit: € 70,00<br />

1726 Holzschatulle, Deckel und Seiten<br />

mit Intarsien (Vögel und Blumen),<br />

34 cm lang, um 1900<br />

Limit: € 120,00<br />

1727 Vase Schramberg, Rembrandt,<br />

24 cm hoch<br />

Limit: € 20,00<br />

1728 Vase Schramberg, Rembrandt,<br />

25 cm hoch, signiert<br />

Limit: € 30,00<br />

1729 2 Platten Schramberg, Rembrandt,<br />

13 x 17 cm<br />

Limit: € 20,00<br />

1730 Schwerer Messingleuchter,<br />

80 cm hoch, 8-armig<br />

Limit: € 150,00<br />

- 127 -<br />

1730