37. Auktion Auktionsvorschau
37. Auktion Auktionsvorschau
37. Auktion Auktionsvorschau
1337<br />
1342<br />
1328 Armbanduhr, 750 Gold, ca. 56 gr.<br />
Limit: € 500,00<br />
1329 Halskette und Armband, 333 Gold,<br />
ca. 37 gr.<br />
Limit: € 200,00<br />
1330 Armreif, 585 Gold, ca. 34 gr.<br />
Limit: € 250,00<br />
1331 Armbanduhr, 585 Gold, ca. 29 gr.<br />
Limit: € 280,00<br />
1332 Damenarmband, 585 Gold,<br />
ca. 32 gr.<br />
Limit: € 370,00<br />
1333 Damenarmband, 750 Gold,<br />
ca. 57 gr.<br />
Limit: € 1000,00<br />
1334 Gemme, Gold<br />
Limit: € 180,00<br />
1339<br />
1338<br />
1335 Brosche, 750 Gold, ca. 6 gr.<br />
Limit: € 120,00<br />
1336 Gemme, 10 ct. Gold<br />
Limit: € 180,00<br />
1337 Perlenarmband, 4-reihig,<br />
585 Weissgold<br />
Limit: € 280,00<br />
1338 Perlenbrosche, 585 Gelbgold<br />
Limit: € 140,00<br />
1343<br />
1344 1345<br />
1339 Damenarmbanduhr, 585 Weissgold,<br />
mit 2 größeren Brillanten und 20 kleineren,<br />
um 1920<br />
Limit: € 800,00<br />
1340 Weissgoldbrosche mit 3 größeren<br />
und 26 kleineren Brillanten<br />
Limit: € 400,00<br />
- 93 -<br />
1341<br />
1346<br />
1340<br />
1341 Perlenkreuz mit Zuchtperlen<br />
Limit: € 70,00<br />
1342 Goldene Herrentaschenuhr, 585,<br />
sign. IWC, funktionstüchtig<br />
Limit: € 500,00<br />
1343 Granatanhänger, 900 Silber<br />
Limit: € 20,00<br />
1344 Bernsteinanhänger, gefasst in<br />
333 Gold<br />
Limit: € 50,00<br />
1345 Silberanhänger<br />
Limit: € 10,00<br />
1346 Brosche, 585 Gold mit Lapislazuli,<br />
ca. 5 gr.<br />
Limit: € 70,00