03.11.2012 Aufrufe

37. Auktion Auktionsvorschau

37. Auktion Auktionsvorschau

37. Auktion Auktionsvorschau

Briefmarkensammlungen Donnerstag, 18. 03. 2010<br />

2124<br />

2124 Briefmarkenalbum Dt. Reich<br />

Limit: € 50,00<br />

2125<br />

2125 Album mit Russischer Zone<br />

Limit: € 50,00<br />

2126<br />

2126 Album mit postfrischen Marken<br />

und Blöcken, Afrika<br />

Limit: € 50,00<br />

2127<br />

2127 Sammlung Schweiz, Alt-Schweiz<br />

und sehr viel Frankaturware<br />

Limit: € 100,00<br />

2128<br />

2128 Interessantes Album Württemberg,<br />

Danzig sowie USA<br />

Limit: € 200,00<br />

2129<br />

2129 Interessantes Album Dt. Reich,<br />

3. Reich<br />

Limit: € 200,00<br />

2130<br />

2130 Sammlung Bund, komplett 1949 -<br />

1973, postfrisch, mit Posthornsatz<br />

Limit: € 500,00<br />

2131<br />

- 138 -<br />

2131 Großer Posten Briefmarken,<br />

Tütenware Bund usw., Blöcke postfrisch<br />

und gestempelt, Fundgrube<br />

Limit: € 50,00<br />

2132<br />

2132 Karton mit 900 - 1000 Belegen bis<br />

1955, meist Deutschland<br />

Limit: € 400,00<br />

2133<br />

2133 Briefmarkenalbum China usw.<br />

Limit: € 20,00<br />

2134<br />

2134 Album mit verschiedenen Briefen<br />

Limit: € 20,00<br />

2135<br />

2135 Briefmarkenbuch verschiedener<br />

Länder<br />

Limit: € 20,00