03.11.2012 Aufrufe

37. Auktion Auktionsvorschau

37. Auktion Auktionsvorschau

37. Auktion Auktionsvorschau

Diverses Samstag, 20. 03. 2010<br />

808 Zinnkanne, 25 cm hoch<br />

Limit: € 30,00<br />

809 Wachsstock<br />

Limit: € 10,00<br />

810<br />

810 3 Teller mit Obstmotiven, sign.<br />

Müller Selb, 21 cm 0<br />

Limit: € 10,00<br />

811<br />

808<br />

809<br />

811 Stilleben, Öl auf Leinwand, sign.,<br />

18x23 cm<br />

Limit: € 30,00<br />

812<br />

812 Bild, sign. Edith Kunz<br />

Limit: € 10,00<br />

813<br />

813 Ölgemälde auf Leinwand, sign.,<br />

21x26 cm<br />

Limit: € 20,00<br />

814<br />

814 Militärbild Kosaken, 15x20 cm<br />

Limit: € 20,00<br />

- 62 -<br />

815<br />

815 Husarenbild, 15x24 cm<br />

Limit: € 20,00<br />

816<br />

816 Soldatenbild Kursachsen, 14x24 cm<br />

Limit: € 20,00<br />

817<br />

817 G. Grossmann<br />

Ölgemälde auf Malpappe, sign.,<br />

18x33 cm<br />

Limit: € 40,00